Главная » 2013 » Май » 13 » АНТОН
10:56
АНТОН



АНТОН
-
Это имя произошло, вероятно, от древнеримского родового имени Антоний, что означает "вступающий в бой". Однако есть и другие версии. В переводе с греческого "антон" - противник, с латинского - состязающийся. Это простое, большое и хорошее имя. В нем ярко выражены признаки мужественности и несколько слабее - силы, мощи и величественности. Оно воспринимается как громкое и храброе, а также "округлое", гладкое и красивое. Распространено не только в России, но и Европе.

ТИПАЖ АНТОНА - Умеет ждать. Познакомившись со стилем жизни Антона и его взглядами на мир, вспоминаешь о мудрой неподвижности марабу - его тотемного животного. Любой вопрос он изучает досконально.

ХАРАКТЕР ИМЕНИ АНТОН - Антон не ввязывается ни в какие авантюры и сомнительные предприятия, пока ситуация предельно не прояснится. Он объективен, способен к самопожертвованию, хотя ему не хватает смелости и уверенности в своих силах. В компании Антон держится несколько на расстоянии ("Антон - душа общества" - это тяжелая маска). Но он верный товарищ. Очень чувствителен к неудачам, склонен к изменению чувств.

Антон очарователен и сразу же располагает к себе. Эти качества сохраняются у него на всю жизнь.

СУДЬБА АНТОНА - Его жизнь - каскад провалов, компромиссов, взлетов. Борется сам с собой. Все время рвется на свободу, забывая, что плата за нее - одиночество.

ПСИХИКА АНТОНА - Интроверт. Склонен замыкаться в своей скорлупе. Родственники и близкие должны считаться с этим.

ИНТУИЦИЯ АНТОНА - Развитая. Зачастую Антон прислушивается к ее голосу больше, чем нужно, полностью зависит от нее.

МЫШЛЕНИЕ АНТОНА - Глубокий, способный к синтезу. Антон обладает хорошей, цепкой памятью. Не использует всех своих возможностей, так как часто в последнюю минуту теряет самообладание.

НРАВСТВЕННОСТЬ АНТОНА - Натура Антона не привыкла ощущать моральное давление.

ЗДОРОВЬЕ АНТОНА - Вынослив, не устает! Но нуждается в свежем воздухе и сне. Слабые места - почки и глаза.

СЕКС И ЛЮБОВЬ АНТОНА - Для Антона любовь - истязание. Отсутствие уверенности в себе может развиться в комплекс неполноценности, а это отпугивает партнеров. Иногда Антон бывает агрессивен, что является следствием страха, а не результатом распущенности и злобы. Часто сентиментален. Импульсивен, иногда чувства берут верх над рассудком. Он не чужд бешеных страстей, случаются сексуальные срывы. Ему присущи две крайности: от неистовства любви, самоотречения - до дикой вольности, от стыдливости - до безудержной распущенности.

После сорока лет Антон обычно достигает долгожданного благополучия в сексуальной жизни. Наиболее полное удовлетворение он скорее всего обретает с "летними" женщинами - Марианной, Татьяной, Кристиной, Элеонорой, Натальей или Миленой. Повышенной сексуальностью обладает Антон Дмитриевич.

БРАК И СЕМЬЯ АНТОНА - Лучше всего складываются отношения с Валерией, Екатериной, Мариной и Ириной.

УВЛЕЧЕНИЯ И ХОББИ АНТОНА - Любит книги и читает их с огромным удовольствием.

РЕАЛИЗАЦИЯ В ОБЩЕСТВЕ У АНТОНА - Медицина. Может стать опытным инженером. Умеет рассказывать и завоевывать внимание слушателей.

КАРЬЕРА И БИЗНЕС АНТОНА - Антон не боится работы. Охотно берется за любые дела и в итоге умело справляется с ними. На работе он становится мастером своего дела, талантливым ученым. Однако часто сам не знает, чего хочет или не может ясно выразить свои желания, а потому не принадлежит к людям, занимающим высокие должности. Дело в том, что он долго раздумывает, прежде чем прийти к какому-то решению, внезапно вдохновляется - и делает все наоборот. Антон скрытен, подвержен сомнениям. Трудно добиться заметного успеха в обществе человеку, который не уверен в своих силах.

ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ. - Брукнер, Васильев, Веберн, Зевков, Макаренко, .Рубинштейн, Спадавеккиа, Табаков, Таммсааре, Чехов.



Просмотров: 951 | Добавил: aton | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Друзья сайта






Нравится
Наш опрос
В каких социальных сетях в живёте?))
Всего ответов: 11
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Время