Главная » 2013 » Май » 13


Крыса - восточный китайский гороскоп


(агрессивность)

КРЫСА рождена под знаком шарма и агрессивности. С первого взгляда она кажется спокойной, уравновешенной и веселой. Но не верьте этому. Эта кажущаяся видимость скрывает постоянное возбуждение. Достаточно пообщаться с ней подольше, чтобы открыть ее нервозность, беспокойство и темперамент холерика.

КРЫСА - создатель неразберихи, а иногда даже маньяк. Во всяком случае скандалист. Она любит собрания друзей и охотно сплетничает. Не гнушается злословием, и потому у нее больше знакомых, чем настоящих друзей. Она никогда и никому не доверяет. Сдержанна, хранит свои заботы про себя. Кроме того, те, кто родился под этим знаком, стремятся из всего извлечь личную пользу и прибыль: из друзей, знакомых, своих денег или денег друзей, ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: aton | Дата: 13.05.2013 | Комментарии (0)



Управлялся раньше Марсом, но в настоящее время, как считают астрологи, Плутоном.
Согласно греческому мифу, когда охотник Орион рассердил непорочную богиню Артемиду (богиню Луны и покровительницу охоты), она разбудила скорпиона для того, чтобы он ужалил Ориона и умертвил его. Из греческих мифов Скорпион и Орион перенеслись на небо.
Позднее римские астрономы часть созвездия Скорпиона, которое образовывало его клешню, стали называть созвездием Весов.
Скорпиона символизируют его ноги и жало. Астрологи утверждают, что этот знак представляет собой изображение отрубленного хвоста ящерицы; в Древнем Египте он обозначал стоящую ящерицу, с хвостом в виде стрелы.
В некоторых отношениях это самый сильный знак Зодиака, так как его хозяева - Марс и Плутон. Как правило, Скорпион стреми ... Читать дальше »
Просмотров: 318 | Добавил: aton | Дата: 13.05.2013 | Комментарии (0)




АНТОН
-
Это имя произошло, вероятно, от древнеримского родового имени Антоний, что означает "вступающий в бой". Однако есть и другие версии. В переводе с греческого "антон" - противник, с латинского - состязающийся. Это простое, большое и хорошее имя. В нем ярко выражены признаки мужественности и несколько слабее - силы, мощи и величественности. Оно воспринимается как громкое и храброе, а также "округлое", гладкое и красивое. Распространено не только в России, но и Европе.

ТИПАЖ АНТОНА - Умеет ждать. Познакомившись со стилем жизни Антона и его взглядам ... Читать дальше »
Просмотров: 951 | Добавил: aton | Дата: 13.05.2013 | Комментарии (0)

Форма входа
Друзья сайта






Нравится
Наш опрос
В каких социальных сетях в живёте?))
Всего ответов: 11
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Время